Относитесь к сердцу бережно…
Новости Тулуна > Относитесь к сердцу бережно…
ОГБУ "УСЗСОН ПО Г.ТУЛУНУ И ТУЛУНСКОМУ Р-Н"19.09.2024
В преддверии Всемирного дня сердца, который отмечается 29 сентября, для социальных работников Управления социальной защиты и социального обслуживания населения по городу Тулуну и Тулунскому району было организовано занятие в рамках «Школы ухода».
Тематическая лекция была проведена преподавателями Тулунского медицинского колледжа. На встрече был широко охвачен предмет профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, что является основным резервом увеличения продолжительности жизни, ведь сердце является важнейшим органом нашего тела и от состояния сердечно-сосудистой системы напрямую зависит наше здоровье.
Так же психолог учреждения Елена Еремина рассказала слушателям о психосоматике сердечно-сосудистых заболеваний, эффективных способах борьбы со стрессом и простых, но действенных методах восстановления психологического и эмоционального состояния.
По отзывам участников мероприятия, эти знания актуальны в работе социальных сотрудников, которые непосредственно осуществляют уход за гражданами пожилого возраста и инвалидами.
https://vk.com/public217361638?w=wall-217361638_778

Новость добавлена: Irinka, Сентябрь 19 2024 09:57
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТВ Тулун. «К БОЮ ГОТОВ!» Сегодня, в 13:44
- ТВ Тулун. ОТКРЫТИЕ ГОДА ЕДИНСТВА НАРОДОВ РОССИИ Сегодня, в 13:43
- ТВ Тулун. ЗОЛОТОЙ ЮБИЛЕЙ СУПРУГОВ ПЕВНЕВЫХ Сегодня, в 13:40
- ТВ Тулун. ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ Сегодня, в 13:38
- ТВ Тулун. Дорога 30.01.2026 Сегодня, в 13:34
- ТВ Тулун. Новости 02.02.2026 Сегодня, в 13:32
- ТВ Тулун. Новости 30.01.2026 Сегодня, в 13:29
- ТВ Тулун. Коллаж 29.01.2026 Сегодня, в 13:28
- Выставка «Днесь. Русский стиль» распахнула свои двери, и первыми её гостями стали жители с.Гуран. Сегодня, в 13:24
- В составе сборной Иркутской области по пауэрлифтингу участвуют воспитанник ДЮСШ г.Тулуна. Сегодня, в 13:23
- В Тулунском районе госавтоинспекторы в 7-й раз задержали водителя за нетрезвую езду Сегодня, в 13:19
- Биатлонная эстафета XLIV Зимних сельских спортивных игр Тулунского района собрала семь сильнейших команд . Сегодня, в 13:16
Информационный сайт 